Добр! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

GAME ZONE. Больше, чем просто форум.

Объявление

А это наш багнутый счетчик посещений =) [подсчет...]
Администраторы:
Jeff
Artec

Приятного общения ;)

Наши баннеры:
Флудить тут!!!

Отключена страница переадресации.
Если сообщения теряются - пишите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME ZONE. Больше, чем просто форум. » Стенд Half Life & CS » Half Life 2: Episode Two


Half Life 2: Episode Two

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На Games Convention, прошедшей в Лейпциге еще несколько месяцев назад, был представлен игровой ролик из второго эпизода.
Зрелище потрясающие, кто не видел - постарайтесь найти. В дисках журнальных, в Инете, где-нибудь... Это стоит увидеть.
После ролика идет тизер, в котором нам объясняется некоторая суть происходящего. Лучшим кадром в нем я считаю вот этот:
[реклама вместо картинки]

PS: Даже интересно, кто победит в бою Пес-vs.-Тренога? :)

+1

2

Саму игру ждать не буду, ибо не фанат Half-Life, зато вот несколько подробностей:

Полное название: Half-Life 2: Episode Two (H-L 2: ET)
Жанр(ы) игры: экшен
Разработчик игры:Valve Software
Издатель игры: Valve Software
Официальный сайт: wwwep2.half-life2.com
Дата выхода: 1 квартал 2007 года


17.06.2006
Появились первые подробности о Half-Life 2: Episode 2. Разработчики приготовят новое оружие (Strider buster), а также несколько локаций, расположенных в лесу, ракетных бункерах и на минном поле. Любителей мультиплеера порадуют новым режимом, расширенными возможностями гравитационной пушки и интересными паззлами. Изменится и масштаб сражений, в которых будут участвовать десятки персонажей. Также появились слухи, что Half-Life 2: Episode 2 выйдет лишь весной 2007-го года.

14.07.2006
На состоявшейся презентации игр, которые выпустит в 2006–2007 гг. издательство Electronic Arts, глава Valve Software Гейб Ньюэлл рассказал о том, что нас ждет в Half-Life 2: Episode Two. Постоянно взрослеющий движок Source вновь претерпит изменения. Episode Two сможет похвастаться улучшенными эффектами частиц, более красивой растительностью (положение обязывает — Гордону Фримену предстоит прогулка по лесу) и технологией «cinematic physics», над которой работает бывший сотрудник Weta Digital Грей Хорсфилд. Студия неслучайно уделяет так много внимания картинке — Episode Two выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 одновременно с РС-релизом, при этом версия для консолей будет включать в себя оригинальную Half-Life 2 и весь выпущенный позже контент.
Впрочем, об одном — точной дате выхода Half-Life 2: Episode Two и его многообещающих «бонусов» — босс Valve Software все-таки умолчал. Официально релиз все еще запланирован на 2006 год, неофициально — сдвинут на 2007-й.

05.08.2006
У посетителей выставки Games Convention, которая пройдет в Лейпциге в конце августа, будет возможность увидеть демо-версии таких проектов как Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и Portal. Об этом сообщили представители Valve Software через новостную ленту сервиса Steam. Напомним, что релиз Half-Life 2: Episode 2 и двух других указанных игр, которые будут идти в одном комплекте, состоится в конце года.

25.08.2006
Дуг Ломбарди, возглавляющий студию Valve, заявил, что фанаты могут не ждать релиз Half-Life 2: Episode Two в этом году. Разработчикам предстоит сделать еще очень много и провести череду тестов, поэтому игра откладывается до февраля будущего года.

+1

3

jeff
пёс победит

0

4

и ещё не стреног а страйдер

0

5

leo
Вот сразу видно человека, не читавшего "Войну миров" Герберта Уэлса. В лучшем случае фильм смотрел, хотя фильм на самом деле г полное.

Знаю я, что это страйдеры, и кто такие комбайны тоже знаю. И даже имею представление о хедкрабах и вортигонтах. Представляешь?!!

0

6

представляю

0


Вы здесь » GAME ZONE. Больше, чем просто форум. » Стенд Half Life & CS » Half Life 2: Episode Two