Добр! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

GAME ZONE. Больше, чем просто форум.

Объявление

А это наш багнутый счетчик посещений =) [подсчет...]
Администраторы:
Jeff
Artec

Приятного общения ;)

Наши баннеры:
Флудить тут!!!

Отключена страница переадресации.
Если сообщения теряются - пишите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME ZONE. Больше, чем просто форум. » Стенд The Elder Scroll » TES: OBLIVION - самая красивая РПГ.


TES: OBLIVION - самая красивая РПГ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте поговорим о самой красивой РПГ.....
Или поможем в прохождений, для тех кто еще не прошел....

0

2

Буду рад помочь в прохождении если кому нить надо. . .

0

3

Вопрос не по основному сюжету: в Чейдинале есть Заброшенный дом. Там всё вверх дном перевёрнуто и, очевидно, пару лет никто не убирался. В подвале пробитая стена и проход, ведущий к странной двери, за которой, видимо, логово Темного Братства. При попытке открыть скрипт спрашивает, какого цвета ночь. Т.к. никаких заданий по этой теме я не получал есть только один вариант ответа: уйти молча.
Какая сюжетная линия с этим связана? Надо ли вступать в Темное Братство?

Отредактировано NXS (2006-12-26 14:28:58)

0

4

NXS
Дверку нашел, она мне то же самое выдала.
Но я поспрашивал Дварфа, он сказал, что для прохода надо быть членом гильдии убийц. Других вариантов нет.
Лично мне оно не сильно надо... По словам опять-таки Дварфа, практически все члены гильдии убийц - вампиры. И тебя могут им заделать... Так что нет уж, спасибо...

0

5

Jeff написал(а):

Но я поспрашивал Дварфа, он сказал, что для прохода надо быть членом гильдии убийц. Других вариантов нет.
Лично мне оно не сильно надо... По словам опять-таки Дварфа, практически все члены гильдии убийц - вампиры. И тебя могут им заделать... Так что нет уж, спасибо...

А чё??? В Morrowind'е быть вампиром было прикольно... Я вот сейчас очередной раз переигрываю. Теперь и в вампиров, и в Темных подамся! Тем более что, в Морровинде нельзя было за их братство играть, а теперь разрешили!!!

0

6

NXS написал(а):

Какая сюжетная линия с этим связана? Надо ли вступать в Темное Братство?

Вступать надо, если хочешь получить достаточно долгую, увлекательную и на мой взгляд самую интересную побочную квестовую линейку в Обливионе. . . Линейку Темного Братства. . . Если тебя еще не посещал Люсьен Лашанс сходи и убей какого-нибудь невинного, то есть напади на него первым. . .Если конечно ты не ролеплейщик, и идеология твоего персонажа, роль которого ты отыгрываешь является lawful good. . . Мои персонажи например, почти все были мерзавцами, за редкими исключениями. . .

0

7

Witch-king написал(а):

Мои персонажи например, почти все были мерзавцами

И в кого ты такой пошел? :)
Я всегда стараюсь играть сначала светлую сюжетку, а потом уже темную.

0

8

Jeff написал(а):

И в кого ты такой пошел?

А черт его знает. . . Обожаю  lawful evil отыгрывать. . . а как я в фабл играл, по каким принципам ммм. . . ладно это уже афтопп. . .

0


Вы здесь » GAME ZONE. Больше, чем просто форум. » Стенд The Elder Scroll » TES: OBLIVION - самая красивая РПГ.