Добр! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

GAME ZONE. Больше, чем просто форум.

Объявление

А это наш багнутый счетчик посещений =) [подсчет...]
Администраторы:
Jeff
Artec

Приятного общения ;)

Наши баннеры:
Флудить тут!!!

Отключена страница переадресации.
Если сообщения теряются - пишите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Test Drive Unlimited

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игра предложит нам головокружительные гонки на автомобилях и мотоциклах по дорогам Гавайских островов, протяженностью, более чем 1000 миль, по побережью, а также среди экзотических пейзажей и горных массивов. Нам предоставят возможность зарабатывать кредиты для приобретения автомобилей, домов и гаражей, участвуя в отдельных гонках, турнирах и, выполняя отдельные миссии.

Игроку будут доступны более 125 моделей автомобилей известных производителей, включая Lamborghini, Ducati, Aston Martin, Mercedes, Saleen, Shelby и Jaguar. Будут тщательно и детально смоделированы салоны автомобилей, включая электрические стеклоподъемники, радио, клаксон, "дворники" и т. д., а в купленных в процессе игры гаражах, игроки смогут модернизировать и тюнинговать свои авто. 

Можно играть в одиночку, можно примкнуть к какой-либо группе, а можно и самому создать свою собственную команду, выигрывая гонки и повышая общий престиж своего автоклуба. Мультиплеер прилагается.

Игра выйдет в сентебре 2006 года. 
Оффициальный сайт игры: 
http://www.testdriveunlimited.com/ 
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

2

Да... Хотелось бы конечно погонять в режиме on-line... Да боюсь не хватит траффика... Да и физика несколько удивляет... Бессмертные шлагбаумы только добавляют вопросов... :) Но если б можно было поиграть на халяву, я б ПОИГРАЛ...

0

3

Я видел скрины....рулез......как увижу, сразу беру....тем более это тест драйв, которого я давно уже не видел

0

4

ИГРА РОСТО РУЛИТ.....Во всех отношения...
Совету всем по играть Ыыыы

0

5

Арт, побольше информации, поменьше "ыыы".

Игруха ничего, увлекает неслабо, да и изюминка заводской комплектации, на которую, извиняюсь, насрали в NFS, передается шикарно.
Одно удивляет - на жирафе 7900 умудряются всплывать текстуры. :)

0

6

хотел поинтересоваться-как играть онлайн если требуется обновление,а установив его оно не инсталлируется,сообщая о несовместимости с программой?

0

7

еще вопрос-возможно знаете Гранд Турисмо на Дримкасте?есть ли аналоги для PC?

0

8

К сожалению не могу ответить ни на один вопрос, поскольку играю только в одиночном режиме, а в Гранд Туризмо не играл, поэтому не знаю, с чем сравнивать.

0