Добр! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

GAME ZONE. Больше, чем просто форум.

Объявление

А это наш багнутый счетчик посещений =) [подсчет...]
Администраторы:
Jeff
Artec

Приятного общения ;)

Наши баннеры:
Флудить тут!!!

Отключена страница переадресации.
Если сообщения теряются - пишите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JediAcademy

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

JediAcademy заставит не одного ностальгирующего фаната пустится в воспоминания.
Игра эта вышла уже довольно давно,и все же она не теряет актуальности и поныне.Еще бы - эта игра дала нам возможность стать учеником Академии Джедаев,этих могучих защитников добра и справедливости.
Игра сделана очень добротно - графика ее и поныне кажется четкой и красочной,а весь SW-антураж вроде лазерных винтовок и световых мечей смотрится просто бесподобно!!!Игра дает нам возможность сгенерировать персонажа(пусть не на уровне Обливиона,но все же!!!),одеть его,выбрать ему расу и виды световых мечей.Геймплей организован безупречно - стрельба из бластеров и дезинтеграторов здесь органично сечетается с битвами на световых мечах и применением Силы.
Предлагаю обсуждать ее здесь,и сразу же задам первый вопрос - какой расы персонажа вы сгенерировали в начале игры?И какие световые мечи вкупе со стилями боя вам нравятся больше всего?

0

2

Да игра супер проходил ни раз и ни два......Очень понравилось.... класс в том, что там две концовки.... Я сперва прошел за темного... а потом уже и за светлого....
Единственно что поломало все хорошие воспоминания это новое дополнение(Escape Yavin)....

А как тебе дополнение -=LaF=-... понравилось..

0

3

В дополнение не играл,но может возьму на днях,оценю....

0

4

-=LaF=-
Не бери... :)

Я в первый раз генерировал светловолосого чела (ибо он похож на меня больше всего... :)).
А со световыми мечами дело обстоит так. Цвет люблю фиолетовый, прикалываюсь с двух мечей, но если меч только один, то быстрый стиль. В принципе, могу поорудовать и двойным, но как-то сподручнее двумя рубить.... :)

0

5

Сдвоенный мощнее,зато два рубят веселее  :) 
Цвет - синий или зеленый,а генерирую темноволосого,он на меня тоже более похож чем остальные  :)

0

6

-=LaF=- написал(а):

генерирую темноволосого

Jeff написал(а):

генерировал светловолосого

Эх, не любят у нас нигерами играть... :)
Я не знаю, насколько мощнее сдвоенный, и мощнее ли, зато какие блоки выдают два меча... Точнее, какие finish-him'ы. И с залетом за спину, и с обезоруживанием... А сдвоенным у меня как-то скучно игра шла...

0

7

Дело вкуса :)

0

8

А по мне так всё равно, каким врагов выносить. Лечше конешно дуаломи, но и сдвоенный ничево

0